Stendal:
Niedliche 1-Zimmer-Wohnung in Bahnhofsnähe

Objekt-Nr.: 131

mtl. Kaltmiete:
275 €

Wohnfläche ca.:
31 m²

Zimmeranzahl:
1

Objektbeschreibung

Die Wohnung befindet sich in einem schicken und sanierten Wohn- und Geschäftshaus in Bahnhofsnähe.

Weitere Informationen

Wohnungstyp: Erdgeschoss

Etagenanzahl: 2

Nebenkosten: 65 €

Kaution / Genossenschaftsanteile: 825,00 EUR

Heizkosten: 95 €, sind nicht in den Nebenkosten enthalten

Provisionspflichtig: nein

Küche: Einbauküche

Bad: Dusche

Anzahl Schlafzimmer: 1

Anzahl Badezimmer: 1

Raucher: nur an Nichtraucher

Keller: nein

Umgebung: Bahnhof, Bus, Einkaufsmöglichkeit, Post

Anzahl der Parkflächen: 1 x Außenstellplatz, pro Stück 25 €

Möbliert: nein

Haustiere: nicht gestattet

Qualität der Ausstattung: normal

Bezugsfrei ab: 01.08.2026

Value
0
25
50
75
100
125
150
175
200
225
250
>250
Energieverbrauchs-Kennwert

Heizung: Etagenheizung

Befeuerungsart: Gas

Energieausweistyp: Verbrauchsausweis

Energieeffizienz-Klasse: D

Anmerkung

Die von uns gemachten Informationen beruhen auf Angaben des Eigentümers/Vermieters. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Angaben kann keine Gewähr bzw. Haftung übernommen werden.

Ihr Ansprechpartner

A.R. - Immobilien & Hausverwaltung Anke Rasch

Telefon: +49 39 31/25 12 77 mit Anrufbeantworter

Objekt-Adresse

39576 Stendal
Sachsen-Anhalt
Objekt weiterempfehlen

QR-Code